+ ПОДАТЬ ОБЪЯВЛЕНИЕ

Ташкент > Работа > Предлагаю работу > Работа на дому >



дополнительный заработок на дому

дополнительный заработок на дому
дополнительный заработок на дому
дополнительный заработок на дому

тел. +380665737578 Viber WhatsApp

Ирина


Милые девушки, представляем вам возможность приобретать уникальную продукцию компании Faberlic со скидкой от 20%. Также возможность участвовать в закрытых распродажах со скидкой до 90%.

Сегодня FABERLIC– это не только косметические средства по уходу за кожей. Это и декоративная косметика, которая производится на крупнейшем мировом концерне INTERCOS в Милане (Италия) , и средства для волос, отличные средства для похудения и коррекции фигуры, парфюмерия от французских парфюмеров с мировыми именами, мужская и детская косметика, экологичная биоразлагаемая косметика для дома, одежда, нижнее белье , обувь и многое, многое другое.

В данный момент компания ФАБЕРЛИК – это альянс нескольких компаний: собственно FABERLIC, а также поистине волшебная пептидная косметика SENGARA, творящая чудеса, компания производящая нижнее белье премиум класса Florange и корпорация «ДЭНАС МС», которая производит только высокотехнологичную продукцию, основываясь на современных научных разработках в области медицины. В ассортименте компании – целая линейка эффективных и разных по цене и возможностям аппаратов.


регистрация совершенно бесплатная, не требует паспортных данных, а также не к чему не обязывает!


ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К НАМ!!!





г. Ташкент
обновлено 23.04.2018

User ID: 18058









© 2007 - 2024, Virtual.SU